Классический недорогой одиннадцатидюймовый планшет с поддержкой сетей LTE. Типичное для подобных устройств железо, приличное количество памяти. Стандартные батарейка и экран (с частотой обновления до 120 Гц).
Минорное обновление модели Teclast T50 Plus 2024. Освежили Android, чуть изменили внешность. Увеличилась частота обновления экрана, но уменьшилась скорость зарядки. Оперативной памяти стало на четверть больше.

| Анонс: | 2025, август |
| Экран: | 10.95" IPS 1920x1200 207 ppi |
| Железо: | Unisoc T7280 (Unisoc T620) |
| Батарея: | 8000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ, SD |
| Камеры: | 13 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, август |
| 10.95" IPS 207 ppi |
| Unisoc T7280 (Unisoc T620) |
| 8000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 256 ГБ, SD |
| 13 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2025, август |
| Сети: | LTE UMTS GSM |
| Экран: | S-IPS, 10.95", 348 см², 1920x1200, 207 ppi, 120 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 15 |
| Железо: | Unisoc T7280 (Unisoc T620) 2.2 ГГц, 2 x Cortex-A75, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MP1 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 256 ГБ, Micro-SD до 1 ТБ, гибридный слот, LPDDR4 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 8000 мА·ч, зарядка 10 Вт |
| Масса: | 562 г |
| Размеры: | 258 x 170 x 8.2 мм |
| Фото: | тыловая камера: 13 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Датчики | Акселерометр, Освещённость, Холл |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |