
| Анонс: | 2021, октябрь |
| Экран: | 6.7" AMOLED 1080x2400 393 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio G96 |
| Батарея: | 4750 мА·ч / 33 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ, ?SD |
| Камеры: | 64+12+8 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2021, октябрь |
| 6.7" AMOLED 393 ppi |
| Helio G96 |
| 4750 мА·ч / 33 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 256 ГБ, ?SD |
| 64+12+8 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2021, октябрь |
| Сети: | LTE UMTS GSM |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.7", 108 см², 1080x2400, 393 ppi, 120 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 11, HiOS |
| Железо: | MediaTek Helio G96 2 x Cortex-A76, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MC2 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 256 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4750 мА·ч, быстрая зарядка 33 Вт |
| Масса: | ? |
| Размеры: | 163.8 x 75.85 x 8.15 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 64 МП, Samsung S5KGW1 — 12 МП, широкоугольная, OmniVision OV12D2Q, Gimbal — 8 МП, телевик, OmniVision OV08A10, перископ, 5X фронтальная камера: 32 МП, Samsung ISOCELL GD2, вспышка, автофокуса нет |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку), NFC |
| USB | Type-C |