4G-смартфон среднего класса. Упор на фронтальную камеру - много-много мегапикселей. Да и в остальном всё весьма прилично. Много памяти, неплохой процессор. Есть младший брат Tecno Camon X - поменьше памяти, скромнее фронталка.

| Анонс: | 2018 |
| Экран: | 6" IPS 1080x2160 402 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio P23 |
| Батарея: | 3750 мА·ч |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 64 ГБ, SD |
| Камеры: | 16 / 24 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2018 |
| 6" IPS 402 ppi |
| Helio P23 |
| 3750 мА·ч |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 64 ГБ, SD |
| 16 / 24 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2018 |
| Сети: | LTE Bands 3, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 3(1800), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | a/b/g/n, 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6", 93 см², 1080x2160, 402 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 8.1 Oreo |
| Железо: | MediaTek Helio P23 2 ГГц, 8 x Cortex-A53, Mali-G71 MP2 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 64 ГБ, Micro-SD до 256 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 3750 мА·ч |
| Масса: | 152 г |
| Размеры: | 157.95 x 75.2 x 7.8 мм |
| Фото: | тыловая камера: 16 МП, f/1.8, вспышка, автофокус фронтальная камера: 24 МП, f/2.0, вспышка, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.2, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков |
| USB | Micro v2.0 |