Ультрабюджетный смартфон без поддержки сетей LTE. Очень мало памяти, крайне маломощное железо, простые камеры. На официальном сайте производителя отсутствует. Замечен в продаже на Украине весной 2023 года. Цена - ₴2499 (₽5180, $67.7).
В Африке, судя по всему, в продаже с 2021 года.

| Анонс: | 2021 |
| Экран: | 5.71" TN 720x1520 295 ppi |
| Железо: | Unisoc SC7731E |
| Батарея: | 4000 мА·ч / 5 Вт |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 16 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2021 |
| 5.71" TN 295 ppi |
| Unisoc SC7731E |
| 4000 мА·ч / 5 Вт |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 16 ГБ, SD |
| 5 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2021 |
| Сети: | UMTS GSM |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | TFT-TN, 5.71", 81 см², 720x1520, 295 ppi, 60 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 11 Go edition |
| Железо: | Unisoc SC7731E 1.3 ГГц, 4 x Cortex-A7, Mali-T820 MP1 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD до 256 ГБ, отдельный слот |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 4000 мА·ч, зарядка 5 Вт |
| Масса: | ? |
| Размеры: | 150.1 x 72.94 x 11.15 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.2, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Сканер отпечатков (сзади) |
| USB | Micro v2.0 |