
| Анонс: | 2025, июнь |
| Экран: | 6.67" AMOLED 1260x2800 460 ppi |
| Железо: | Mediatek Dimensity 8350 Ultimate |
| Батарея: | 6000 мА·ч / 70 Вт |
| RAM: | 8–12 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 108+8 / 13 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, июнь |
| 6.67" AMOLED 460 ppi |
| Mediatek Dimensity 8350 Ultimate |
| 6000 мА·ч / 70 Вт |
| RAM 8–12 ГБ |
| ROM 256 ГБ, |
| 108+8 / 13 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2025, июнь |
| Сети: | 5G LTE UMTS GSM |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 6 (ax), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.67", 107 см², 1260x2800, 460 ppi, 144 Гц, ШИМ 2592 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач, локальная пиковая яркость 4500 нит |
| ОС: | Android 15, HiOS15 |
| Железо: | Mediatek Dimensity 8350 Ultimate 3.35 ГГц, 1 x Cortex-A715, 3 x Cortex-A715, 4 x Cortex-A510, Mali-G615 MC6 |
| Память: | RAM 8–12 ГБ, ROM 256 ГБ, нет карты памяти |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 6000 мА·ч, быстрая зарядка 70 Вт, беспроводная зарядка 30.00 Вт, обратная зарядка 10.00 Вт |
| Масса: | ? |
| Размеры: | 160 x 75.2 x 8.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 108 МП, 1/1.67", 0.64μm, Samsung ISOCELL HM6 — 8 МП, широкоугольная, 1/4.00", 1.12μm, GalaxyCore GC08A8 фронтальная камера: 13 МП, 1/3.10", 1.12μm, GalaxyCore GC13A0, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.4, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран), NFC |
| USB | Type-C, USB-OTG |
| Защита | IP64 |