Недорогой смартфон с ёмкой батарейкой, NFC-модулем и экраном с повышенной частотой обновления. Железо редкое и маломощное. В России в продаже будет только старшая разновидность 4+64 ГБ на полноценном Android. ₽10990 ($147) на старте продаж.

| Анонс: | 2022, январь |
| Экран: | 6.6" IPS 720x1612 267 ppi |
| Железо: | Unisoc T606 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 18 Вт |
| RAM: | 2–4 ГБ |
| ROM: | 64 ГБ, SD |
| Камеры: | 13+0.08 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, январь |
| 6.6" IPS 267 ppi |
| Unisoc T606 |
| 5000 мА·ч / 18 Вт |
| RAM 2–4 ГБ |
| ROM 64 ГБ, SD |
| 13+0.08 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2022, январь |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE cat.4 150/50 Мбит/с HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.6", 105 см², 720x1612, 267 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 11, HiOS 7.6 |
| Железо: | Unisoc T606 1.6 ГГц, 2 x Cortex-A75, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 |
| Память: | RAM 2–4 ГБ, ROM 64 ГБ, Micro-SD до 256 ГБ, отдельный слот |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, быстрая зарядка 18 Вт |
| Масса: | 193 г |
| Размеры: | 164.57 x 76 x 8.95 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 13 МП, f/1.8, 77° — 0.08 МП фронтальная камера: 8 МП, f/2.0, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сзади), NFC |
| USB | Micro v2.0 |