Умеренно простой смартфон с тройной камерой и хорошей батарейкой. ₹10999 (₽8800, $139) на старте продаж.
От глобальной модели с тем же названием отличается чуть более быстрым чипсетом и более скоростной зарядкой.

| Анонс: | 2022, июль |
| Экран: | 6.6" IPS 1080x2408 400 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio G85 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 18 Вт |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 64 ГБ, SD |
| Камеры: | 50+2+0.08 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, июль |
| 6.6" IPS 400 ppi |
| Helio G85 |
| 5000 мА·ч / 18 Вт |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 64 ГБ, SD |
| 50+2+0.08 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2022, июль |
| Сети: | LTE UMTS GSM |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac) |
| Экран: | S-IPS, 6.6", 105 см², 1080x2408, 400 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 11 |
| Железо: | MediaTek Helio G85 2 x Cortex-A75, 6 x Cortex-A55, Mali-G52 MC2 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 64 ГБ, Micro-SD , отдельный слот |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 5000 мА·ч, быстрая зарядка 18 Вт |
| Масса: | ? |
| Размеры: | 164.51 x 76.05 x 8.85 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.6, 77° — 2 МП, сенсор глубины — 0.08 МП, AI Lens фронтальная камера: 8 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку) |
| USB | Micro v2.0, USB-OTG |