Простой недорогой смартфон. Ёмкая батарейка, нормальное для аппарата подобного уровня количество памяти, экран высокого разрешения. ₹8999 (₽8720, $119) на старте продаж в Индии.

| Анонс: | 2021, декабрь |
| Экран: | 6.6" IPS 1080x2408 400 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio G35 |
| Батарея: | 5000 мА·ч |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 64 ГБ, SD |
| Камеры: | 50+0.08 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2021, декабрь |
| 6.6" IPS 400 ppi |
| Helio G35 |
| 5000 мА·ч |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 64 ГБ, SD |
| 50+0.08 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2021, декабрь |
| Сети: | LTE UMTS GSM |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.6", 105 см², 1080x2408, 400 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 11, HiOS7.6 |
| Железо: | MediaTek Helio G35 2.3 ГГц, 4 x Cortex-A53, 4 x Cortex-A53, PowerVR GE8320 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 64 ГБ, Micro-SD , отдельный слот |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 5000 мА·ч |
| Масса: | 192 г |
| Размеры: | 164.25 x 75.87 x 8.85 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.6 — 0.08 МП, AI Lens фронтальная камера: 8 МП, вспышка, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сзади) |