
| Анонс: | 2015 |
| Экран: | 7" IPS 1024x600 170 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6572 |
| Батарея: | 2500 мА·ч |
| RAM: | 512 МБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | 0.3 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2015 |
| 7" IPS 170 ppi |
| MTK6572 |
| 2500 мА·ч |
| RAM 512 МБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| 0.3 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| TFT-TN | |
| IPS |
| Анонс: | 2015 |
| Сети: | UMTS |
| Экран: | S-IPS, 7", 138 см², 1024x600, 170 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA |
| ОС: | Android 4.2 Jelly Bean |
| Железо: | MediaTek MT6572 1.2 ГГц, 2 x Cortex-A7, Mali-400 MP1 |
| Память: | RAM 512 МБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2500 мА·ч |
| Масса: | ? |
| Размеры: | 188.6 x 108.8 x 10.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.3 МП, вспышка, автофокуса нет фронтальная камера: 0.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v4.0 |
| Навигация: | GPS |
| USB | Micro v2.0 |