
| Анонс: | 2013, октябрь |
| Экран: | 7.85" IPS 1024x768 163 ppi |
| Железо: | MediaTek MT8389 |
| Батарея: | 3800 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 2 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013, октябрь |
| 7.85" IPS 163 ppi |
| MTK8389 |
| 3800 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 2 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2013, октябрь |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Экран: | S-IPS, 7.85", 191 см², 1024x768, 163 ppi, сенсорный, ёмкостный |
| Интернет: | HSDPA 7.2 Мбит/с, HSUPA 5.76 Мбит/с |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| ОС: | Android 4.2 Jelly Bean |
| Железо: | MediaTek MT8389 1.2 ГГц, 4 x Cortex-A7, PowerVR SGX544 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 3800 мА·ч |
| Масса: | 382 г |
| Размеры: | 199.1 x 133.7 x 8.4 мм |
| Фото: | тыловая камера: 2 МП, фронтальная камера: 0.3 МП |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| USB | Micro v2.0 |