
| Анонс: | 2012, август |
| Экран: | 6" E-Ink 600x800 167 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | |
| RAM: | |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| ▶ Все характеристики | |
| 2012, август |
| 6" E-Ink 167 ppi |
| ROM 4 ГБ, SD |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2012, август |
| Экран: | градации серого, E-Ink, 6", 111 см², 600x800, 167 ppi, 16 цветов |
| Wi-Fi: | - |
| Форматы: | FB2, HTML, TXT, PDF, RTF, EPub, PDB, Mobi(PRC) |
| Память: | ROM 4 ГБ, Micro-SD до 16 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol |
| Масса: | 224 г |
| Размеры: | 167 x 123 x 10 мм |
| Bluetooth: | - |
| USB | Micro v2.0 |