
| Анонс: | 2010, декабрь |
| Экран: | 5" TN 480x800 187 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | |
| RAM: | |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| ▶ Все характеристики | |
| 2010, декабрь |
| 5" TN 187 ppi |
| ROM 4 ГБ, SD |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2010, декабрь |
| Экран: | TFT-TN, 5", 71 см², 480x800, 187 ppi |
| Wi-Fi: | - |
| Форматы: | FB2, HTML, TXT, PDF, RTF, EPub, PDB, Mobi(PRC) |
| Память: | ROM 4 ГБ, Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Pol |
| Масса: | 175 г |
| Размеры: | 152 x 101.5 x 11 мм |
| Bluetooth: | - |
| USB | Mini v2.0 |