
| Анонс: | 2013, декабрь |
| Экран: | 6" E-Ink 800x600 167 ppi подсветка |
| Железо: | |
| Батарея: | |
| RAM: | |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013, декабрь |
| 6" E-Ink 167 ppi подсветка |
| ROM 4 ГБ, SD |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2013, декабрь |
| Экран: | градации серого, E-Ink, 6", 111 см², 800x600, 167 ppi, 16 цветов, подсветка, Pearl |
| Wi-Fi: | - |
| Форматы: | FB2, HTML, TXT, PDF, DOC, RTF, CHM, EPub, DjVu, PDB, Mobi(PRC) |
| Память: | ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 7200 перелистываний |
| Масса: | 179 г |
| Размеры: | 170 x 119 x 9 мм |
| Bluetooth: | - |
| USB | Micro v2.0 |