
| Анонс: | 2012, апрель |
| Экран: | 7" TN 800x480 133 ppi |
| Железо: | Rockchip RK2818 |
| Батарея: | 3000 мА·ч |
| RAM: | 256 МБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| ▶ Все характеристики | |
| 2012, апрель |
| 7" TN 133 ppi |
| Rockchip RK2818 |
| 3000 мА·ч |
| RAM 256 МБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2012, апрель |
| Экран: | TFT-TN, 7", 139 см², 800x480, 133 ppi, сенсорный |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| Форматы: | FB2, TXT, PDF, RTF, EPub |
| ОС: | Android 2.2 Froyo |
| Железо: | 600 МГц, Rockchip RK2818 |
| Память: | RAM 256 МБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 3000 мА·ч |
| Масса: | 290 г |
| Размеры: | 180 x 124 x 10.5 мм |
| USB | Mini |