
| Анонс: | 2012, июль |
| Экран: | 7" TN 800x480 133 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | |
| RAM: | |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| ▶ Все характеристики | |
| 2012, июль |
| 7" TN 133 ppi |
| ROM 4 ГБ, SD |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2012, июль |
| Экран: | TFT-TN, 7", 139 см², 800x480, 133 ppi |
| Форматы: | FB2, HTML, TXT, PDF, DOC, RTF, CHM, EPub, DjVu, PDB, Mobi(PRC) |
| Память: | ROM 4 ГБ, Micro-SD до 16 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol |
| Масса: | 261 г |
| Размеры: | 195.5 x 128 x 10 мм |