
| Анонс: | 2012, ноябрь |
| Экран: | 7" TN 800x600 143 ppi |
| Железо: | Boxchip A13 Cortex A8 |
| Батарея: | 2900 мА·ч |
| RAM: | 512 МБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| ▶ Все характеристики | |
| 2012, ноябрь |
| 7" TN 143 ppi |
| Boxchip A13 Cortex A8 |
| 2900 мА·ч |
| RAM 512 МБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2012, ноябрь |
| Экран: | TFT-TN, 7", 152 см², 800x600, 143 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач 5 касаний |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| Форматы: | FB2, HTML, TXT, PDF, DOC, RTF, EPub |
| ОС: | Android 4.0 Ice Cream Sandwich (4.0.3) |
| Железо: | 1.2 ГГц, Boxchip A13 Cortex A8 |
| Память: | RAM 512 МБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2900 мА·ч |
| Масса: | 347 г |
| Размеры: | 180 x 135 x 9.3 мм |
| Bluetooth: | - |
| USB | Micro v2.0 |