
| Анонс: | 2011, октябрь |
| Экран: | 7" TN 480x800 133 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | |
| RAM: | |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| ▶ Все характеристики | |
| 2011, октябрь |
| 7" TN 133 ppi |
| ROM 4 ГБ, SD |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2011, октябрь |
| Экран: | TFT-TN, 7", 139 см², 480x800, 133 ppi, сенсорный, резистивный |
| Wi-Fi: | - |
| Форматы: | FB2, HTML, TXT, PDF, RTF, EPub, PDB, Mobi(PRC) |
| Память: | ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol |
| Масса: | 315 г |
| Размеры: | 195 x 124 x 12 мм |
| Bluetooth: | - |
| USB | v2.0 |