
| Анонс: | 2011, август |
| Экран: | 8.4" TN 600x800 119 ppi |
| Железо: | Rockchip RK2818 |
| Батарея: | 4000 мА·ч |
| RAM: | 256 МБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| ▶ Все характеристики | |
| 2011, август |
| 8.4" TN 119 ppi |
| Rockchip RK2818 |
| 4000 мА·ч |
| RAM 256 МБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2011, август |
| Экран: | TFT-TN, 8.4", 219 см², 600x800, 119 ppi, сенсорный, резистивный |
| Wi-Fi: | b/g |
| Форматы: | FB2, TXT, PDF, RTF, EPub |
| ОС: | Android 2.1 Eclair |
| Железо: | 600 МГц, Rockchip RK2818 |
| Память: | RAM 256 МБ, ROM 4 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4000 мА·ч |
| Масса: | 497 г |
| Размеры: | 213 x 161 x 11 мм |
| Bluetooth: | - |
| USB | Mini |