
| Анонс: | 2013, июль |
| Экран: | 8" TN 800x600 125 ppi |
| Железо: | 1 ГГц |
| Батарея: | |
| RAM: | 512 МБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013, июль |
| 8" TN 125 ppi |
| 1 ГГц |
| RAM 512 МБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2013, июль |
| Экран: | TFT-TN, 8", 198 см², 800x600, 125 ppi, сенсорный, ёмкостный |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| Форматы: | FB2, TXT, PDF, DOC, RTF, EPub, Mobi(PRC) |
| ОС: | Android 4.1 Jelly Bean |
| Железо: | 1 ГГц |
| Память: | RAM 512 МБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Pol |
| Масса: | 370 г |
| Размеры: | 204 x 154 x 10 мм |