
| Анонс: | 2012, апрель |
| Экран: | 10.1" TN 1024x600 118 ppi |
| Железо: | Boxchip A10 Cortex A8 |
| Батарея: | |
| RAM: | 512 МБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2012, апрель |
| 10.1" TN 118 ppi |
| Boxchip A10 Cortex A8 |
| RAM 512 МБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2012, апрель |
| Экран: | TFT-TN, 10.1", 287 см², 1024x600, 118 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| ОС: | Android 4.0 Ice Cream Sandwich |
| Железо: | 1 ГГц, Boxchip A10 Cortex A8 |
| Память: | RAM 512 МБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD |
| Масса: | 674 г |
| Размеры: | 268 x 164 x 13.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.3 МП |
| USB | Mini |