Компактный кнопочный телефон. Нет ни камеры, ни модуля Bluetooth.
Не путать с моделью teXet TM-B119 2016 года.

| Анонс: | 2024, июль |
| Экран: | 1.77" TN 128x160 116 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 600 мА·ч |
| RAM: | 32 МБ |
| ROM: | 64 МБ, SD |
| Камеры: | - / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2024, июль |
| 1.77" TN 116 ppi |
| 600 мА·ч |
| RAM 32 МБ |
| ROM 64 МБ, SD |
| - / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2024, июль |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 1.77", 10 см², 128x160, 116 ppi |
| Память: | RAM 32 МБ, ROM 64 МБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 600 мА·ч |
| Масса: | 65 г |
| Размеры: | 107 x 45 x 14.2 мм |
| Фото: | - |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | - |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | + |