teXet TM-214 
Классический кнопочный телефон. Плеер, фонарик, стандартный аудиовыход. Есть камера, но о её разрешении производитель скромно умалчивает. Короче, всё как у всех. На старте продаж ценник 1290 рублей.
| Анонс: | 2016, август |
| Экран: | 2.4" TN 240x320 167 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 600 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | Да / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Обзоры, тесты:

Ни одного обзора нет.
Описания:

Ни одного описания нет.
| Анонс: | 2016, август |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), 8(900) |
| Интернет: | GPRS |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.4", 18 см², 240x320, 167 ppi |
| Память: | Micro-SD до 16 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 600 мА·ч |
| Масса: | 66.5 г |
| Размеры: | 124 x 50.7 x 13.6 мм |
| Фото: | тыловая камера: ?? МП, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | + |
| USB | Micro |