Кнопочный телефон с поддержкой сетей 3G. Неплохая батарейка, камеры нет, фонарик есть. Экран стандартно небольшой. ₽2090 ($28.2) на старте продаж.

| Анонс: | 2021, февраль |
| Экран: | 2.4" TN 240x320 167 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 1000 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | - / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2021, февраль |
| 2.4" TN 167 ppi |
| 1000 мА·ч |
| SD |
| - / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2021, февраль |
| Сети: | UMTS Bands 6(800), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.4", 18 см², 240x320, 167 ppi |
| Память: | Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1000 мА·ч |
| Масса: | 74 г |
| Размеры: | 119 x 52 x 14 мм |
| Фото: | - |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | + |
| USB | Micro |