
| Анонс: | 2019, ноябрь |
| Экран: | 3.2" 240x320 125 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 1200 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | Да / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2019, ноябрь |
| 3.2" 125 ppi |
| 1200 мА·ч |
| SD |
| Да / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2019, ноябрь |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), |
| Интернет: | GPRS |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | 3.2", 32 см², 240x320, 125 ppi |
| Память: | Micro-SD до 16 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1200 мА·ч |
| Масса: | 104 г |
| Размеры: | 142.2 x 61 x 11.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: ?? МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | + |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | + |
| USB | Micro |