Наследник TM-3200R, сохранивший защиту от воды и пыли класса IP67, пару активных симок и IPS-дисплей, но получивший новый Android, двухядерный процессор, больше памяти и кучку полезных аксессуаров, в числе коих - дополнительные защитные заглушки.

| Анонс: | 2013, апрель |
| Экран: | 3.2" IPS 320x480 180 ppi |
| Железо: | 2-ядерный Qualcomm MSM8225, графический процессор Adreno 203 |
| Батарея: | 2000 мА·ч |
| RAM: | 768 МБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / Да МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013, апрель |
| 3.2" IPS 180 ppi |
| 2-ядерный Qualcomm MSM8225, графический процессор Adreno 203 |
| 2000 мА·ч |
| RAM 768 МБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| 5 / Да МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2013, апрель |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| Экран: | S-IPS, 3.2", 30 см², 320x480, 180 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач 2 касания |
| ОС: | Android 4.0 Ice Cream Sandwich |
| Железо: | 1 ГГц, 2-ядерный Qualcomm MSM8225, графический процессор Adreno 203 |
| Память: | RAM 768 МБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2000 мА·ч |
| Масса: | 210 г |
| Размеры: | 124 x 68 x 20 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, автофокус фронтальная камера: ?? МП |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.0 |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | + |
| USB | Micro |