Редкий для 2017 года телефончик в форм-факторе раскладушки. Три варианта расцветки - в том числе любопытный бордовый. В остальном всё традиционно - радио, плеер, камера для галочки. Фонарик присутствует. Батарейка неплохая.
Судя по всему, точная копия телефона Sigma mobile X-style 28 Flip. Имеют общего предка - телефон Leed K27.
Не путать с моделью teXet TM-D400 2023 года - она совсем другая.

| Анонс: | 2017, март |
| Экран: | 2.8" TN 240x320 143 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 1000 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | 0.08 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2017, март |
| 2.8" TN 143 ppi |
| 1000 мА·ч |
| SD |
| 0.08 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2017, март |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | GPRS |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.8", 24 см², 240x320, 143 ppi |
| Память: | Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1000 мА·ч |
| Масса: | 106 г |
| Размеры: | 110 x 55 x 13.7 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.08 МП, вспышка, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | + |
| USB | Micro |