По всем параметрам и по внешнему виду - близнец весенней модели teXet TM-512R. Тоже класс защиты IP67, тоже кнопочный телефон-толстячок. Даже ёмкость аккумулятора совпадает с точностью до миллиамперчаса. Только расцветка чуть другая.
Имеет китайских близнецов AGM M1 и Mann Zug S.

| Анонс: | 2015, август |
| Экран: | 2" TN 176x220 141 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 2570 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | 2 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2015, август |
| 2" TN 141 ppi |
| 2570 мА·ч |
| SD |
| 2 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2015, август |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | GPRS |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2", 13 см², 176x220, 141 ppi |
| Память: | Micro-SD до 16 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2570 мА·ч |
| Масса: | 168 г |
| Размеры: | 128 x 60 x 22 мм |
| Фото: | тыловая камера: 2 МП, вспышка, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | + |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2, Mini-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| USB | Micro |