
| Анонс: | 2012, август |
| Экран: | 9.7" IPS 1024x768 132 ppi |
| Железо: | Boxchip A10, Cortex A8 |
| Батарея: | 5500 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 1.9 / Да МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2012, август |
| 9.7" IPS 132 ppi |
| Boxchip A10, Cortex A8 |
| 5500 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 1.9 / Да МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2012, август |
| Сети: | UMTS Band 1(2100) |
| Экран: | S-IPS, 9.7", 291 см², 1024x768, 132 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | HSDPA |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| ОС: | Android 4.0 Ice Cream Sandwich |
| Железо: | 1.2 ГГц, Boxchip A10, Cortex A8 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 5500 мА·ч |
| Масса: | 575 г |
| Размеры: | 246 x 190 x 9.3 мм |
| Фото: | тыловая камера: 1.9 МП, фронтальная камера: ?? МП |
| USB | Micro |