
| Анонс: | 2013, июнь |
| Экран: | 9.7" IPS 2048x1536 264 ppi |
| Железо: | Rockchip RK3188 |
| Батарея: | 8500 мА·ч |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 16 ГБ, SD |
| Камеры: | 1.9 / Да МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013, июнь |
| 9.7" IPS 264 ppi |
| Rockchip RK3188 |
| 8500 мА·ч |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 16 ГБ, SD |
| 1.9 / Да МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2013, июнь |
| Экран: | S-IPS, 9.7", 291 см², 2048x1536, 264 ppi |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| ОС: | Android 4.1 Jelly Bean |
| Железо: | Rockchip RK3188 1.6 ГГц, 4 x Cortex-A9, Mali-400MP4 |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 8500 мА·ч |
| Масса: | 610 г |
| Размеры: | 240 x 184 x 9.4 мм |
| Фото: | тыловая камера: 1.9 МП, фронтальная камера: ?? МП |
| USB | Micro |