Главная >
Мобильники >
teXet > teXet TM-B112
teXet TM-B112 
Классический бабушкофон - крупные кнопки, большие цифры, кнопка SOS на задней панели. Из дополнительного функционала имеет FM-радио и фонарик. Телефон комплектуется подставкой для зарядки, что ценно - попасть в разъем при слабом зрении бывает непросто.
| Анонс: | 2013, декабрь |
| Экран: | 1.77" TN 128x160 116 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 800 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | нет SD |
| Камеры: | - / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Обзоры, тесты:

Ни одного обзора нет.
Описания:

Ни одного описания нет.
| Анонс: | 2013, декабрь |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), 8(900) |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 1.77", 10 см², 128x160, 116 ppi |
| Память: | нет карты памяти |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 800 мА·ч |
| Масса: | 88 г |
| Размеры: | 106 x 52 x 14 мм |
| Фото: | - |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | - |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 1, Mini-SIM |
| Фонарик | + |
| USB | Micro v2.0 |