Кнопочный телефон из породы бабушкофонов. Громкий, с крупными клавишами и кнопкой SOS. Экран только вот маленький очень. Не каждая бабушка разглядит... ₽1290 ($17.1) на старте продаж.
Не путать с моделью teXet TM-315 2024 года, она совсем другая.

| Анонс: | 2021, март |
| Экран: | 1.77" TN 128x160 116 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 800 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | Да / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2021, март |
| 1.77" TN 116 ppi |
| 800 мА·ч |
| SD |
| Да / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2021, март |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 1.77", 10 см², 128x160, 116 ppi |
| Память: | Micro-SD до 16 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 800 мА·ч |
| Масса: | 88 г |
| Размеры: | 122 x 58.7 x 11.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: ?? МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | + |
| USB | Micro |