Кнопочный телефон с огромным (по меркам кнопочных телефонов, конечно) экраном. И ёмкой батарейкой.
Судя по всему, является близнецом продающегося на Украине телефона Sigma mobile Comfort 50 Optima.

| Анонс: | 2021, январь |
| Экран: | 3.5" TN 320x480 165 ppi |
| Железо: | Spreadtrum SC6531H |
| Батарея: | 1800 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | Да / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2021, январь |
| 3.5" TN 165 ppi |
| Spreadtrum SC6531H |
| 1800 мА·ч |
| SD |
| Да / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2021, январь |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 3.5", 36 см², 320x480, 165 ppi |
| Железо: | Spreadtrum SC6531H |
| Память: | Micro-SD до 16 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1800 мА·ч |
| Масса: | 129 г |
| Размеры: | 152 x 64 x 14.2 мм |
| Фото: | тыловая камера: ?? МП, вспышка, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | + |
| USB | Micro |