Главная >
Мобильники >
teXet > teXet TM-B416
teXet TM-B416 
Простой телефон предназначенный для звонков и смс. Выполнен в формфакторе раскладушки, что сегодня встречается редко. Телефон оборудован камерой с низким разрешением. Может воспроизводить mp3, но стоит обратить что разъём для наушников имеет размер 2.5 мм.
| Анонс: | 2014, март |
| Экран: | 2.4" TN 320x240 167 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 800 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | 1.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Обзоры, тесты:

Ни одного обзора нет.
| Анонс: | 2014, март |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), 8(900) |
| Интернет: | GPRS класс 12 |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.4", 18 см², 320x240, 167 ppi |
| Память: | Micro-SD до 16 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 800 мА·ч |
| Масса: | 97 г |
| Размеры: | 193 x 53 x 19.8 мм |
| Фото: | тыловая камера: 1.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v3.0 |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 1, Mini-SIM |
| USB | Micro v2.0 |