Главная >
Мобильники >
teXet > teXet TM-D206
teXet TM-D206 
Маленький кнопочный телефон с большой батарейкой. Умеет работать PowerBank'ом, даже есть полноразмерный USB-выход. Впрочем, батарейка всё не не настолько велика, чтобы полностью зарядить, скажем, среднестатистический современный смартфон.
| Анонс: | 2019, декабрь |
| Экран: | 1.77" TN 128x160 116 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 2500 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | Да / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Обзоры, тесты:

Ни одного обзора нет.
Описания:

Ни одного описания нет.
| Анонс: | 2019, декабрь |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), 3(1800), 5(850), 8(900) |
| Интернет: | GPRS |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 1.77", 10 см², 128x160, 116 ppi |
| Память: | Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2500 мА·ч |
| Масса: | 103.5 г |
| Размеры: | 117 x 50 x 16 мм |
| Фото: | тыловая камера: ?? МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | + |
| USB | Micro |