Главная >
Мобильники >
teXet > teXet TM-D223
teXet TM-D223 
Двухсимочный телефон дизайна, считавшегося классическим уже лет пять назад. Большой динамик. Два варианта расцветки. Трогательно выглядит вспышка при VGA-камере - скорее, конечно, фонарик, потому как рассчитывать на съемку при недостаточном освещении тут нечего.
| Анонс: | 2013, декабрь |
| Экран: | 2.4" TN 240x320 167 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 1000 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Обзоры, тесты:

Ни одного обзора нет.
| Анонс: | 2013, декабрь |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), 8(900) |
| Интернет: | GPRS класс 12 |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.4", 18 см², 240x320, 167 ppi |
| Память: | Micro-SD до 16 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1000 мА·ч |
| Масса: | 111 г |
| Размеры: | 119.5 x 50.8 x 15.2 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | + |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2, Mini-SIM |
| Фонарик | + |
| USB | Micro v2.0 |