Главная >
Мобильники >
teXet > teXet TM-D328
teXet TM-D328 
Кнопочный телефон с очень ёмкой батарейкой. Есть полноразмерный USB-порт, с помощью которого можно подзаряжать другие устройства (PowerBank). В остальном всё стандартно. Радио, плеер, фонарик, две SIM-карты, карта памяти. Толстенький, тяжёленький.
| Анонс: | 2017, апрель |
| Экран: | 2.8" TN 240x320 143 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 4500 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | Да / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Описания:

Ни одного описания нет.
| Анонс: | 2017, апрель |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), 3(1800), 5(850), 8(900) |
| Интернет: | GPRS |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.8", 24 см², 240x320, 143 ppi |
| Память: | Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4500 мА·ч |
| Масса: | 164 г |
| Размеры: | 137 x 57.3 x 16.3 мм |
| Фото: | тыловая камера: ?? МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | + |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | + |
| USB | Micro |