Кнопочный телефон с очень большим по меркам подобных устройств экраном - аж три с половиной дюйма! Плюс ёмкая батарейка. Позиционируется как противоударный и влагозащищённый, но по факту есть лишь некоторая защита от брызг - по классу IP54, полное погружение в воду может и не пережить.

| Анонс: | 2020, июль |
| Экран: | 3.5" TN 320x480 165 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 2500 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | Да / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2020, июль |
| 3.5" TN 165 ppi |
| 2500 мА·ч |
| SD |
| Да / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Плеер.Ру | 1601₽ | |
| teXet TM-D426 | 1601₽ |
| Анонс: | 2020, июль |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 3.5", 36 см², 320x480, 165 ppi |
| Память: | Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2500 мА·ч |
| Масса: | 153 г |
| Размеры: | 153 x 71 x 16.8 мм |
| Фото: | тыловая камера: ?? МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | + |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | + |
| USB | Micro |