
| Анонс: | 2011, сентябрь |
| Экран: | 10.1" IPS 1280x800 149 ppi |
| Железо: | двухъядерный TI OMAP 4430 |
| Батарея: | |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / Да МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2011, сентябрь |
| 10.1" IPS 149 ppi |
| двухъядерный TI OMAP 4430 |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 32 ГБ, SD |
| 5 / Да МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2011, сентябрь |
| Экран: | S-IPS, 10.1", 296 см², 1280x800, 149 ppi, сенсорный, мультитач |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| ОС: | Android 3.2 Honeycomb |
| Железо: | 1.2 ГГц, двухъядерный TI OMAP 4430 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 32 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Масса: | 558 г |
| Размеры: | 256.5 x 175.3 x 7.6 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, вспышка фронтальная камера: ?? МП |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| Навигация: | GPS |