Слабый пятидюймовый смартфон. Близкий родственник модели TP-Link Neffos C5A, только поддержку сетей 4G добавили. Памяти мало, батарейка слабая, экран низкого разрешения и с допотопной TN-матрицей. Камера скромная, но хотя бы с автофокусом. Никаких излишеств типа сканера отпечатков пальцев нет.

| Анонс: | 2018, апрель |
| Экран: | 5" TN 480x854 196 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6737M |
| Батарея: | 2340 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2018, апрель |
| 5" TN 196 ppi |
| MTK6737M |
| 2340 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2018, апрель |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE cat.4 150/50 Мбит/с HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | TFT-TN, 5", 69 см², 480x854, 196 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 7.0 Nougat |
| Железо: | MediaTek MT6737M 1.1 ГГц, 4 x Cortex-A53, Mali-T720 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2340 мА·ч |
| Масса: | 160 г |
| Размеры: | 145.4 x 72.2 x 9.7 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 2 МП, вспышка, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Micro + Mini |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр |
| USB | Micro v2.0 |