
| Анонс: | 2017, август |
| Экран: | 7" 1024x600 170 ppi |
| Железо: | MediaTek MT8127 |
| Батарея: | 3000 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 0.3 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2017, август |
| 7" 170 ppi |
| MTK8127 |
| 3000 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 0.3 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2017, август |
| Экран: | 7", 138 см², 1024x600, 170 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач 5 касаний |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| ОС: | Android 5.1 Lollipop |
| Железо: | MediaTek MT8127 1.3 ГГц, 4 x Cortex-A7, Mali-450 MP4 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 3000 мА·ч |
| Масса: | 320 г |
| Размеры: | 210 x 132 x 10 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет фронтальная камера: 0.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| USB | Micro v2.0 |