
| Анонс: | 2013, август |
| Экран: | 7" IPS 1280x800 216 ppi |
| Железо: | 4 ядра Cortex-A7, Allwinner A31, POWERVR SGX544 |
| Батарея: | 3000 мА·ч |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013, август |
| 7" IPS 216 ppi |
| 4 ядра Cortex-A7, Allwinner A31, POWERVR SGX544 |
| 3000 мА·ч |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 5 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2013, август |
| Сети: | UMTS |
| Экран: | S-IPS, 7", 142 см², 1280x800, 216 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач 5 касаний |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| ОС: | Android 4.1 Jelly Bean (4.1.1) |
| Железо: | 1 ГГц, 4 ядра Cortex-A7, Allwinner A31, POWERVR SGX544 |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 3000 мА·ч |
| Масса: | 320 г |
| Размеры: | 189.6 x 116.3 x 8.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, фронтальная камера: 0.3 МП |
| Bluetooth: | v3.0 |
| Навигация: | - |
| USB | Micro |