
| Анонс: | 2013, август |
| Экран: | 8" TN 1024x768 160 ppi |
| Железо: | 4 ядра Cortex A7, Allwinner A31S, PowerVR SGX544 |
| Батарея: | 3900 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 2 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013, август |
| 8" TN 160 ppi |
| 4 ядра Cortex A7, Allwinner A31S, PowerVR SGX544 |
| 3900 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 2 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2013, август |
| Экран: | TFT-TN, 8", 198 см², 1024x768, 160 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| ОС: | Android 4.2 Jelly Bean (4.2.2) |
| Железо: | 1.2 ГГц, 4 ядра Cortex A7, Allwinner A31S, PowerVR SGX544 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 3900 мА·ч |
| Масса: | 425 г |
| Размеры: | 206 x 150 x 8.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: 2 МП, вспышки нет, автофокуса нет фронтальная камера: 0.3 МП |
| Навигация: | - |
| Датчики | Акселерометр |
| USB | Micro v2.0 |