Детский планшет. В отличие от предшественника, поддерживает мобильный интернет. Правда, лишь третьего поколения. В остальном особых изменений нет. Яркий прикольный корпус, детский контент, родительский контроль. Как собственно планшет - слаб и неинтересен.

| Анонс: | 2019, ноябрь |
| Экран: | 7" IPS 600x1024 170 ppi |
| Железо: | Spreadtrum SC7731E |
| Батарея: | 3000 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 16 ГБ, SD |
| Камеры: | 2 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2019, ноябрь |
| 7" IPS 170 ppi |
| Spreadtrum SC7731E |
| 3000 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 16 ГБ, SD |
| 2 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2019, ноябрь |
| Сети: | UMTS GSM Bands 2(1900), |
| Экран: | S-IPS, 7", 138 см², 600x1024, 170 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач 5 касаний |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| ОС: | Android 8.1 Oreo Go edition |
| Железо: | Spreadtrum SC7731E 1.3 ГГц, 4 x Cortex-A7, Mali-T820 MP1 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ, отдельный слот |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 3000 мА·ч |
| Масса: | 318 г |
| Размеры: | 207.5 x 127 x 12.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: 2 МП, вспышка, автофокуса нет фронтальная камера: 0.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| USB | Micro v2.0 |