Компактный защищённый телефон. IP68, IP69K, MIL-STD-810G. Железо слабенькое, но много памяти, батарейка ёмкая.
Главная особенность - беспроводные наушники, под которые сделаны гнёздышки прямо в корпусе смартфона.

| Анонс: | 2022, июль |
| Экран: | 5.45" IPS 720x1440 295 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio G35 |
| Батарея: | 6600 мА·ч, 25.41 Вт·ч / 18 Вт |
| RAM: | 6 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 12+13 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, июль |
| 5.45" IPS 295 ppi |
| Helio G35 |
| 6600 мА·ч, 25.41 Вт·ч / 18 Вт |
| RAM 6 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 12+13 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2022, июль |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 5.45", 77 см², 720x1440, 295 ppi, 60 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач 10 касаний |
| ОС: | Android 12 |
| Железо: | MediaTek Helio G35 2.3 ГГц, 4 x Cortex-A53, 4 x Cortex-A53, PowerVR GE8320 |
| Память: | RAM 6 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD до 256 ГБ, отдельный слот |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 6600 мА·ч, 25.41 Вт·ч, быстрая зарядка 18 Вт |
| Масса: | 346 г |
| Размеры: | 170.2 x 79.6 x 18.2 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 12 МП, Sony IMX363 — 13 МП, широкоугольная, 106°, Samsung ISOCELL 3M3 фронтальная камера: 16 МП, Sony IMX481, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку), NFC |
| USB | Type-C v2.0 |