Безумный смартфон с самой огромной батарейкой на свете и с очень ярким фонариком. Много памяти, большой экран с высокой частотой обновления. Камер немного - выкинули затычки, оставили только основную и ночную (с инфракрасной подсветкой). Железо не самое свежее, но не кошмар-кошмар.
Броневичок - традиционно обещают IP68, IP69 и MIL-STD-810H.
Тяжёлый броневичок. 647 граммов.
Весной 2025 года начал продаваться в России под названием Kenshi Armor P1w.

| Анонс: | 2023, сентябрь |
| Экран: | 6.78" IPS 1080x2460 396 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio G96 |
| Батарея: | 22000 мА·ч / 66 Вт |
| RAM: | 12 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ, SD |
| Камеры: | 64+64 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2023, сентябрь |
| 6.78" IPS 396 ppi |
| Helio G96 |
| 22000 мА·ч / 66 Вт |
| RAM 12 ГБ |
| ROM 256 ГБ, SD |
| 64+64 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2023, сентябрь |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.78", 109 см², 1080x2460, 396 ppi, 120 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, Gorilla Glass 5 |
| ОС: | Android 13 |
| Железо: | MediaTek Helio G96 2.05 ГГц, 2 x Cortex-A76, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MC2 |
| Память: | RAM 12 ГБ, ROM 256 ГБ, Micro-SD до 2 ТБ, отдельный слот |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 22000 мА·ч, быстрая зарядка 66 Вт, обратная зарядка 10.00 Вт, 130 минут на зарядку с 0 до 100% |
| Масса: | 647 г |
| Размеры: | 181.2 x 87 x 27.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 64 МП, f/1.89, 80°, 1/1.72", 0.80μm, Sony IMX686 — 64 МП, ночная, f/1.79, 80°, 1/2.00", 0.70μm, OmniVision OV64B фронтальная камера: 16 МП, f/2.0, 78°, 1/3.10", 1.00μm, Samsung ISOCELL 3P8, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку), NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |