Смартфон-броневичок (IP68, IP69K, MIL-STD-810H). Есть и ночная камера, и солидная широкоугольная. А основная камера щеголяет крупным сенсором. Железо не особо мощное, но для смартфона без поддержки сетей 5G нормальное. С памятью всё отлично. Великолепная двойная батарейка, есть беспроводная зарядка. Нормальный экран.
Родственная модель Ulefone Armor 27T 4G не имеет широкоугольной камеры, но снабжена тепловизором.
Родственная парочка Ulefone Armor 27 Pro и Ulefone Armor 27T Pro - они точно такие же (и даже той же мощности), но только с поддержкой сетей 5G.

| Анонс: | 2024, октябрь |
| Экран: | 6.78" IPS 1080x2460 396 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio G99 |
| Батарея: | 10600 мА·ч / 33 Вт |
| RAM: | 12 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ, SD |
| Камеры: | 50+64+50 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2024, октябрь |
| 6.78" IPS 396 ppi |
| Helio G99 |
| 10600 мА·ч / 33 Вт |
| RAM 12 ГБ |
| ROM 256 ГБ, SD |
| 50+64+50 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2024, октябрь |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), CDMA 800, 1900 |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.78", 109 см², 1080x2460, 396 ppi, 120 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, работа в перчатках, Gorilla Glass Victus |
| ОС: | Android 14 |
| Железо: | MediaTek Helio G99 2.2 ГГц, 2 x Cortex-A76, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MC2 |
| Память: | RAM 12 ГБ, ROM 256 ГБ, Micro-SD до 2 ТБ, отдельный слот, LPDDR4X, UFS2.2 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 10600 мА·ч, быстрая зарядка 33 Вт, беспроводная зарядка 30.00 Вт |
| Масса: | 441 г |
| Размеры: | 182.8 x 86.8 x 18.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.65, 85°, 1/1.31", 1.20μm, Samsung ISOCELL GN1 — 64 МП, ночная, f/1.79, 79°, 1/2.00", 0.70μm, OmniVision OV64B — 50 МП, широкоугольная, f/2.2, 117°, 1/2.80", 0.64μm, Hynix Hi-5022Q фронтальная камера: 32 МП, f/2.45, 80°, 1/2.80", 0.80μm, Samsung ISOCELL GD1, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v5.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Барометр, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку), NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP69K, MIL-STD-810H |