Безумный защищённый смартфон (IP68, IP69K, MIL-STD-810H). Огромная батарейка, большой кемпинговый фонарик на спине. Крайне крупная основная камера. Динамик, которому обещают 118 дБ.
Железная начинка тоже неплохая. Понятный процессор без поддержки сетей 5G, много памяти.
Собрат Ulefone Armor 33 Pro вместо фонарика оснащён вторым экраном. И процессор у него помощнее.

| Анонс: | 2025, июль |
| Экран: | 6.95" IPS 1080x2460 387 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio G100 |
| Батарея: | 25500 мА·ч / 66 Вт |
| RAM: | 12 ГБ |
| ROM: | 512 ГБ, SD |
| Камеры: | 50+64+50 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, июль |
| 6.95" IPS 387 ppi |
| Helio G100 |
| 25500 мА·ч / 66 Вт |
| RAM 12 ГБ |
| ROM 512 ГБ, SD |
| 50+64+50 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2025, июль |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), CDMA 800, 1900 |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.95", 115 см², 1080x2460, 387 ppi, 120 Гц, 1B (10 бит) цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, Gorilla Glass 5 |
| ОС: | Android 15 |
| Железо: | MediaTek Helio G100 2.2 ГГц, 2 x Cortex-A76, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MC2 |
| Память: | RAM 12 ГБ, ROM 512 ГБ, Micro-SD до 2 ТБ, отдельный слот, LPDDR4X, UFS2.2 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 25500 мА·ч, быстрая зарядка 66 Вт, обратная зарядка 10.00 Вт |
| Масса: | 776.5 г |
| Размеры: | 185.5 x 85.5 x 34 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.95, 85°, 1/1.28", 1.20μm, OmniVision OV50H — 64 МП, ночная, f/1.79, 79°, 1/2.00", 0.70μm, OmniVision OV64B — 50 МП, широкоугольная, f/2.2, 117°, 1/2.76", 0.64μm, Samsung ISOCELL JN1, +макро фронтальная камера: 32 МП, f/2.45, 80°, 1/3.40", 0.80μm, Samsung ISOCELL GD2, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Барометр, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку), NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP69K, MIL-STD-810H |