Брутальный защищённый смартфон. Большой и тяжёлый. Есть всё (кроме аудиовыхода 3.5 мм). Много памяти, большая батарейка, IP68, P69K, MIL-STD-810G, поддержка NFC. Куча различных датчиков - включая гироскоп, барометр и даже датчик ультрафиолета (чтоб хозяин на солнышке не обгорел). Камеры интерполированные. Тяжёлый.

| Анонс: | 2018, октябрь |
| Экран: | 6.2" IPS 1080x2246 402 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio P60 |
| Батарея: | 5000 мА·ч |
| RAM: | 6 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 16+8 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2018, октябрь |
| 6.2" IPS 402 ppi |
| Helio P60 |
| 5000 мА·ч |
| RAM 6 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 16+8 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2018, октябрь |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), CDMA 800, 1900 TD-SCDMA |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA, TD-SCDMA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.2", 97 см², 1080x2246, 402 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, Gorilla Glass 5 |
| ОС: | Android 8.1 Oreo, Freeme OS |
| Железо: | MediaTek Helio P60 2 ГГц, 4 x Cortex-A73, 4 x Cortex-A53, Mali-G72 MP3 |
| Память: | RAM 6 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD до 256 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 5000 мА·ч, быстрая зарядка 9V/2A, беспроводная зарядка 10W (Qi) |
| Масса: | 228 г |
| Размеры: | 166 x 83 x 13.3 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 16 МП, f/2.0, Samsung S5K3P9, интерполяция до 21 МП — 8 МП, GalaxyCore GC8034, интерполяция до 13 МП фронтальная камера: 8 МП, f/2.0, Sony IMX134, интерполяция до 13 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v4.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Барометр, Освещённость, Сканер отпечатков, NFC |
| USB | Type-C v2.0 |