Недорогой защищённый смартфон (IP68, IP69K, MIL-STD-810H). Из фишек - яркий торцевой фонарик, сверхгромкий динамик (якобы 126 дБ).
Железо слабое и древнее, но памяти много. Экран уныл. Батарейка двойная. От камер ничего хорошего не ждём.

| Анонс: | 2025, август |
| Экран: | 5.99" IPS 720x1440 269 ppi |
| Железо: | Unisoc T7255 (Unisoc T616) |
| Батарея: | 9600 мА·ч / 18 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ, SD |
| Камеры: | 50+2 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, август |
| 5.99" IPS 269 ppi |
| Unisoc T7255 (Unisoc T616) |
| 9600 мА·ч / 18 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 256 ГБ, SD |
| 50+2 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2025, август |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 5.99", 93 см², 720x1440, 269 ppi, 60 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, работа в перчатках |
| ОС: | Android 15 |
| Железо: | Unisoc T7255 (Unisoc T616) 2 x Cortex-A75, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 256 ГБ, Micro-SD до 2 ТБ, отдельный слот, LPDDR4X, UFS2.2 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 9600 мА·ч, быстрая зарядка 18 Вт, обратная зарядка 5 Вт |
| Масса: | 397 г |
| Размеры: | 173.4 x 83.3 x 18.3 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.75, 76.9°, 1/2.76", 0.64μm, Samsung ISOCELL JN1 — 2 МП, макро, 1/5.00", 1.75μm, OmniVision OV02A10 фронтальная камера: 8 МП, f/2.0, 84°, 1/4.00", 1.12μm, Samsung ISOCELL 4H8, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку), NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP69K, MIL-STD-810H |