Простейший десятидюймовый планшет. Слабое железо. Экран крайне низкого разрешения. Маловато оперативки. Количество постоянной памяти и батарейка при этом довольно разумные.
Модель Ulefone Tab A10 Pro 2024 года работает на немного другом чипсете и имеет больше оперативной памяти.

| Анонс: | 2025, август |
| Экран: | 10.1" IPS 1280x800 149 ppi |
| Железо: | Unisoc T615 |
| Батарея: | 6600 мА·ч / 18 Вт |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 13 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, август |
| 10.1" IPS 149 ppi |
| Unisoc T615 |
| 6600 мА·ч / 18 Вт |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 13 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| AliExpress | 152$ | |
| Ulefone | Ulefone Tab A10,4Гб+128ГБ,Android 15 Tablet,6600 мАч, 13 МП, 10.1" FHD+,4G Tablet,Global Version | 152$ |
| Анонс: | 2025, август |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Экран: | S-IPS, 10.1", 296 см², 1280x800, 149 ppi, 60 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 15 |
| Железо: | Unisoc T615 1.6 ГГц, 2 x Cortex-A75, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MP1 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD до 2 ТБ, гибридный слот, LPDDR4X, UFS2.1 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 6600 мА·ч, быстрая зарядка 18 Вт |
| Масса: | 446 г |
| Размеры: | 237.7 x 156.5 x 7.8 мм |
| Фото: | тыловая камера: 13 МП, f/2.0, 79°, 1.12μm, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, f/2.2, 76°, 1.12μm, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Датчики | Акселерометр, Освещённость, Холл |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |